Browser nicht unterstützt

Sie verwenden einen alten Browser, den wir nicht mehr unterstützen. Bitte verwenden Sie einen modernen Browser wie Microsoft Edge, Google Chrome oder Firefox für eine optimale Webseitenbedienung.
ACO Passavant Detego

Ihr Kontakt zu ACO Passavant Detego
Wir freuen uns auf Ihren Anruf!


Deutschland

Kabelschachtabdeckungen und Netzwerke


Vertriebsleiter

Walter Seiter

Seiter Europe GmbH
Badener Straße 122
76227 Karlsruhe

Tel: +49 721 464711-0
Fax: +49 721 464711-50

E-Mail: verkauf@seiter-europe.de

Verkaufsleitung & Koordination

André Conrad

Tel.: +49 6120 288640
Fax: +49 6120 288700

E-Mail: andre.conrad@aco.com

Kundenberaterin

Christina Felser

Tel.: +49 6120 288660
Fax: +49 6120 288700

E-Mail: christina.felser@aco.com

Kundenberater

Marcel Menacher

Tel.: +49 6120 28-8650
Fax: +49 6120 28-8700

E-Mail: Marcel.Menacher@aco.com

Detego-Produkte und Sonderschachtabdeckungen


Vertriebsleitung

Jan Schmitz

Tel.: +49 2630 96 22 60 20
Fax: +49 2630 96 22 60 90
Mobil: +49 172 2405089

E-Mail: jan.schmitz@aco.com

Beratung West-Nord

Joachim Thölken

Tel.: +49 4208 82 87 490
Fax: +49 4208 82 87 489
Mobil: +49 170 23 80 700

E-Mail: joachim.thoelken@aco.com

Beratung Mitte

Marco Hoffmann

Tel.: +49 6578 988 07
Fax: +49 6578 988 08
Mobil: +49 171 67 98 492

E-Mail: marco.hoffmann@aco.com

Beratung Süd

Mario Demmelmaier

Tel.: +49 8634 627 8807
Fax: +49 3222 31 48 645
Mobil: +49 171 71 64 846

E-Mail: mario.demmelmaier@aco.com

Beratung Ost und Abdeckungen für Tunnelbauwerke

Michael Glock

Tel.: +49 6436 94 93 592
Fax: +49 6436 94 93 593
Mobil: +49 152 294 192 06

E-Mail: michael.glock@aco.com

Michelbacher Hütte Aarbergen

ACO Passavant Detego GmbH
Scheidertalstraße 3
65326 Aarbergen

Tel +49 6120 28-5
Fax +49 6120 28-6610

Mülheim-Kärlich

ACO Passavant Detego GmbH
Otto-Hahn-Str. 5
56218 Mülheim-Kärlich

Tel.: +49 2630 96 22 60 0
Fax: +49 2630 96 22 60 90


Schweiz

ACO Schweiz

Österreich

ACO Österreich

Niederlande

ACO Niederlande